theme725
Ваша корзина пуста!
Energy Bravo 800x500 – электрический полотенцесушитель с тремя выпуклыми стационарными греющими секциями в виде змеевика, выполненный из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Нагревательный элемент прибора - греющий кабель в изоляции из кремнийсодержащей резины. Может быть подключен как скрытым, так и наружным способом. Подключение производится через правую нижнюю стойку. Если развернуть модель на 180°, подключение будет осуществляться через левую верхнюю стойку. Оснащён влагозащищенным выключателем с индикатором работы.
Полотенцесушитель экономичен в эксплуатации и сопоставим по энергозатратам с электрической лампочкой. Нагрев до рабочей температуры за 5-10 минут.
Имеет II класс электрической защиты и степень защиты от влаги IP 44, не нуждается в заземлении и подходит для установки в помещениях с повышенной влажностью.
Поверхность прибора обработана методом электроплазменной полировки, не тускнеет и устойчива к механическим повреждениям в течение всего срока эксплуатации.
| Вес, кг: | 3.1 |
| Встроенный выключатель: | да |
| Количество секций: | 3 |
| Мощность, Вт: | 80 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Высота (см): | 80 |
| Ширина (см): | 52.8 |
| Глубина (см): | 15 |
| Тип: | электрический |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Полотенцесушители | |
|---|---|
| Вес, кг:3.1 | Встроенный выключатель:да |
| Количество секций:3 | Мощность, Вт:80 |
| Напряжение, В:230 | Высота (см):80 |
| Ширина (см):52.8 | Глубина (см):15 |
| Тип:электрический | Материал:нержавеющая сталь |